Ежели ты лежишь на спине,то ты-смотришь на облака: следовательно,для того что бы облака смотрели на тебя-ты должен лечь на живот? или-как это сделать можно еще? Поразмыслим,граждане философы и нефилософы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Можно облакам посоветовать попереворачиваться так и сяк и самим выбрать, с какой позиции мы им виднее. Им же виднее?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250994)
Независимо от положения,облака все проглядят,такие они всевидящие..))
Просветленный (631599)
До ФИЛОСОФА мне далеко, но я ТАК мыслю:
Нельзя облакам подставлять свою пятую точку...
они могут обидеться и расплакаться дождём...
надо смотреть глаза в глаза, даже если больно от солнца, сияющего рядом с ними...
Хранитель Истины (371004)
облака то уплывут а мы то останемся однако
Специалист (951)
Думаю , что облакам Ваш вид спереди придётся по вкусу.........наверное.))))))