Гроссмейстер (5853)

Какой смысл был раньше в нормах ГТО и какой сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)
только для армии ..атак никакого .. а теперь и подавно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
не знаю,как сейчас,но раньше никакого смысла не было и в помине,одна обязаловка,никогда не забуду,как меня на седьмом месяце беременности уговаривали пробежать стометровку))
Хранитель Истины (451035)
я думаю что поддерживать спортивный уровень молодёжи и выявлять одарённых.
а что сейчас я не знаю. я давно уже далёк от мирской суеты
Готов к Труду и ОБОРОНЕ. Именно такой смысл. И сейчас такой же.
Верховный Наставник (207240)
насколько я знаю, сейчас ГТО прибавляет баллы при поступлении