Ну вот опять...новохристиане хоть в курсе то, что они и как изображают? :-)

.... икона св. Георгия - Победоносца ( опустим неправильность изображения сути чуда о змие)...но на иконе всегда, расположение движения воина на коне - слева на право...чем эта икона и отличается от других...где святые движутся справа на лево...и вот в больничке такой плакат....

... неужели попик не видел сие шедевральное полотно - указатель для страждущих и болезных?...кстати...если конечно врачи молятся там перед битвой за здоровье пациентов...то это в общем то понятно...но за направление лечебное вроде бы отвечает тов. Пантелеймон?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207164)
госпидя...депутаны молятся, коммуняшки молятся, а в перерыве они вот эту фигню малюют. Если б не атеисты, то они и не заметили б разницы. Им же ссы в глаза, все божья роса...
Я вон Изольдушке не могу объяснить, что кроме православных и мусульман есть другие конфессии и есть атеисты. Как только она видит слово "атеист" у нее в голове полная отключка извилин и перезагрузка.
На самом деле верующие своей религии не знают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111698)
Образ Георгия-Победоносца скопирован с изображения Наполеона

Верховный Наставник (168540)
Уважаемый! Главное, держит в руце копие, тычет змия в жо пи е.