Помните месяц назад я говорил что будут в спешном порядке строить мост через Керченский пролив+

а многие тут не поверили. Так кто из нас более прозорливый политолог? Следующий мой прогноз, что будут строить не мост, а тоннель типа как под Ла-Маншем. Кто теперь не согласен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2572)
мой прогноз.....будет две украины.......хотя пророк я фиговый.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Строить будут то, что дороже.
Наставник (43600)
турки построили под Босфором, хотя там было сложнее, а мы тем более построим
Наставник (49862)
О идее моста я узнал больше месяца назад. А о идее туннеля, позавчера вечером. Вы просто не спите когда новости смотрите, чтобы на утро вдруг не сочинять стихи Пушкина....
Верховный Наставник (248343)
Под Ла-Маншем нет постоянно перемещающихся мегатонн песка. Там дно плотное, на известняках. А в Керченском проливе толковой геологоразведки не проводилось. Пощупают - скажут, есть ли принципиальная возможность прокопать тоннель. Если есть, то наверняка будет тоннель, ну а нет, стал быть, два моста делать будут.
Верховный Наставник (191141)
Мосты удобнее взрывать...