Вас учили в детстве этой песне?На далеком жарко юге,на краю большой земли живет в маленькой

лачуге негритенок мальчик Ли.Он ни разу не был в школе и не знает,как прочесть ,что на свете где-то воля у людей советских есть.Эту волю создал Ленин.Этой волей Ленин жил и поэтому так крепко народ Ленина любил.
Музыка хорошая,задорная,до сих пор в ванной пою .
Дополнен 8 лет назад
Эх,вы ,антисоветчики)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622869)
Не...меня в детском саду вот такой учили..-

"Рано-рано утром на парад
Вышли из казармы тысячи солдат
Все они герои-молодцЫ
Армии советской они бойцы!"

На этой песне у меня голос прорезался...и я им там как дал! ))) Все нянечки и поварихи в дверях собрались с воспитателями меня послушать...Воспитатель потом моей матушке сказала отдать меня в муз.училище..но где там!))...Родители считали это несерьезным делом..Сейчас бы как Кобзон был бы...мож даже в депутатах сидел бы..))
Я тоже иногда ее сейчас пою...когда в ванной купаюсь,например..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Впервые слышу.
Просветленный (594939)
У меня и слуха то нет музыкального.не знаю такое произведение
Верховный Наставник (207240)
нет...я ее вроде и не слышала никогда
Хранитель Истины (462207)
Не, в детстве меня учили петь вот эту песенку:

Верховный Наставник (129216)
Такую песню не помню, но в памяти всплыло-

Мадагаскар, страна моя!
Здесь, как и всюду, цветёт земля.
Мы тоже люди
И тоже любим,
Хоть кожа чёрная у нас,
Но кровь красна.