А "наглость"...это хорошо? Как вы относитесь к наглым людям? ))) Привет фсем! ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (212422)
Я отвечу-как скотам отношусь. Или в упор не вижу и не слышу. Это уж под настроение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152818)
я к ним ни как не отношусь))) Доброго ? Мыхнатая КатЁнка! !!!
Просветленный (590161)
Наглость это не хорошо,но понять можно!человека не научили родители поведению