Так..Навеяло.. По слухам, свержение Асада провалилась.. Силы ИГИЛ разбегаются.. Вот только куда ??? Угадайте с трёх раз...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (336937)
Можно с одного? К фрау Меркель?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
СМИ у вас только слухи,куда можно из Ирака разбегаться столько наломав.Вы прям как дети.
Наставник (29832)
Свержение Асада откладывается. Асад будет у власти, пока его Россия поддерживает. ИГИЛ пока не разбегается, но бодрости в рядах их точно поубавится. Как, впрочем, и в американских. Пусть ИГИЛовцы бегут куда угодно, лишь бы не к нам и не к нашим союзникам. Пусть бегут... в США, их там ждут как родных ))