в вопросе ответили, что "либирасты при ельцине заводы развалили"... разьве в россии не как в украине? разве не одни и теже рожи в думе сидят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449107)
Всякие там есть. Есть и мерзопакостные как в Раде. Например, два Гудкова, Митрофанов, Пономарев. А ты посмотри на Евгешу и поймешь! Ведь он, ну может чуток хуже,чем в Раде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
неужто клонировали?
Наставник (86829)
И такие же мерзопакостные,как в Раде--ну может чуток хуже,чем в Раде
Верховный Наставник (169762)
Меняются морды, но улучшения не видно...
Верховный Наставник (122964)
Не в укропии рожи грузино-семитские. а у нас дума давно роли не играет, ибо ясно. кто туда выбирается.
"Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из «Правого сектора», желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина — олигархи и продажные чиновники, желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке, желающие погубить Украину, но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко желающая погубить Украину"
Верховный Наставник (181767)
Не совсем. Из около 270, полностью разваленных при алкаше и либерастах у корыта, заводов, при Путине уже подняли 189!!! Мало?
И пофиг кто там сидит, главное, чтобы дело шло вперёд! ))))))))))))
Просветленный (622773)
От кого то из ельцинских олигархов Россия избавилась, а оставшихся ВВП заставил работать на страну и как тут в одном из ответов сказали - из 270 разваленных предприятий - восстановили при ВВП более 180! Путин не зависит от США, а Порошенко лег под них..а это уже две большие разницы.