зачем ты впускаешь себе в рот газ из зажигалки? и что это за скользкие намёки с прикладыванием лезвия к венам? я не понимаю, что за кусок верёвки болтается у тебя на шее и чо за приколы с пеной изо рта? у тебя всё в порядке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Тогда и ты, в свою очередь, вынь из уха отвёртку и прекрати заливать в нос аммиак! Это не пиносол. А "сотки", торчащие из коленных чашечек, это наверняка бутафория. Где? Где твой глаз? Он наверняка где-нибудь там, в глубине. Просто слегка закатился. И перестань жевать стекло, когда я с тобой разговариваю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Я живчик))
Верховный Наставник (132542)
наигрались уже ... отдыхают ))))