Я поражён . Честно ! За что украинцы так любят НАШЕГО президента В.В.Путина ?????? ... Большенство .

... вопросов о ВВП , со ссылками , подробным изучением его жизни , действий высказываний ......... А помните КАК ОНИ ПЕРЕЖИВАЛИ когда он "пропал" на пару недель ????? ВОТ ОНО , всенародное признание и любовь ??????? ... У россиян я такого не замечал .......И ЭТИ дол****ы обвиняют НАС в поклонении ВВП ??? ......... НЕТ ,бы , про своего президента ХОТЬ РАЗ спросили ............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
столкнулась я однажды с девушкой, у которой реальный бардак в квартире, которая больше чем яишницу- ничего приготовить не может....и это я увидела после того, как она в отношении нескольких человек излагала свою критики, дескать- и тарелки то у них не такие, и блюда то простенькие, и салатов за праздничном столом всего то 5 видов))))
это я к тому, что некоторые любят тут козырнуть мол в России живу, а президент все равно плохой.....
так и хочется спросить- давно ли)))))))) ну сколько 5, 10, 15 лет...а почему в России, а не на родине...не потому ли, что там жить негде, работать негде да и по сути не нужны вы родине, не интересны. поэтому и плохая Россия, что- приютила, обогрела, работу дала, детям вашим возможности...поэтому плохая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
а что им свой )))) украл выпил поспал украл выпил поспал ))))) романтика )))) а наш то )))) только и делает что правит страной ))))
Мудрец (19866)
Не любят, а боятся. Потому боятся, что нагадили, а Путин способен их за это наказать.

ворона помоешная своим "+1" это подтвердила
Mia
Верховный Наставник (227932)
а про своего не спрашивают...потому что он пустое место...нет смысла о нем говорить...
UNA
Наставник (98884)
я таких на Украине не встречала,я из россии и тоже его презираю...
Просветленный (622398)
Наставник (86829)
Когда то в СССР о Гитлере очень часто писали чуть ли не каждый день.
А говорили о нём сколько, уууу..
Наверное любил советский народ Гитлера...
Хранитель Истины (348259)

Чует кошка, чьё сало съела.