Ох и тяжёлая зима нам предстоит ??? ( Россиянам , украинцам , европейцам ) . Если она будет мороз-.

...- ной ....... Держитесь , други !!! ......... ( Россиянам - это жадность наших буржуев , повышение тарифов , изменение нормативов , снижение пенсий , зарплат ... ) .............. ( Украинцам ..... Украине не хватает от 3 , до 5 милрд. кубометров газа , чтобы перезимовать , И ЭТО С УЧЁТОМ ВОЗМОЖНОЙ покупки газа на "помощь" из ЕС и скидку России ) .............. ( Европейцам ... юго - восточная Европа ..... это отбор газа Украиной из транзитной трубы , и возможное перекрытие его в России , А , что Украина будет "отбирать" газ , это 100% ... не замерзать же ... ) ........................ Повезло белорусам ... у них есть "батька" , он думает о своих сородичах .......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
тебя на стельки пустим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393750)
Не нам, а вам. У меня печка и полный дровяник дров. Мало будет - ещё напилю. Деревьев вокруг полно...))
Верховный Наставник (104359)
Миллер сказал, что Украине будут давать газ в долг