Генпрокуратура РФ поручила Роскомнадзору закрыть группу в ВКонтакте "Нет коррупции".

))))))))))))
Это и называется борьба с коррупцией по путороссиянски?

В группе состоит 200 тыс. человек
http://www.echo.msk.ru/news/1283332-echo.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399332)
Это называется "метастазы фашизма в России". В 1930-е годы в Германии местные князьки точно так же расправлялись с неугодными сообществами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5209)
Под видом борьбы с коррупцией такие группы распространяют оппозиционную промайдановскую ересь. А если вступилось Эхо Москвы - вообще сомнений нет
Гроссмейстер (8305)
Очень логичный шаг! Вот вспомни Вася как коррупцию в милиции победили? Думаешь было легко?? Взяли и переименовали её в полицию...и всё и нет коррупции!! Нет милиции --- нет и коррупции в ней!!!
Мудрец (15568)
Ты уж называй группу полным именем. "Нет коррупции- В поддержку Навального"))) Этой твари, что призывала Еврогеев и амеров ввести жёсткие санкции против СВОЕЙ страны!(((
Наставник (60496)
Читая твой вопрос, почему то всплыло выражение, на сарае написан х й, а там дрова. Думаю как раз это, тот случай.
Верховный Наставник (127565)
На всём постсоветском пространстве,на уровне потребительского общения с чиновниками и гос.служащими в сфере услуг ,коррупцию победить смогли только в Грузии.. А что там твориться ,в высших эшелонах чиновничества,что в Грузии,что в США,что в России ,что в Южном Судане простому народу дела нет ! Я знаю,что когда я приезжаю к себе в Грузию по тем или иным делам .. С меня никто не берёт взятку не одну копейку .. ! Удачи всем !
Значит правду писали.
Гроссмейстер (5031)
Это и есть борьба с коррупцией,ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ,ПОКА ВСЮ рОССИЮ НЕ РАЗВОРУЮТ...
Мудрец (18238)
Давно пора!