"Медведев легализовал прослушку соцсетей." Как вам такая новость ???

ИСТОЧНИК

"Правительство обязало соцсети и другие популярные сайты для общения в России установить оборудование и программное обеспечение, с помощью которого спецслужбы смогут в автоматическом режиме получать информацию о действиях пользователей этих сайтов. По этой схеме работает СОРМ – система технических средств для обеспечения функций оперативно-розыскных мероприятий, оборудование для которой все операторы связи в России устанавливают за свой счет."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (230587)
может и наш сайт поднимется в рейтинге
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
йоптыть...я уж больше 10 лет в комитете не работаю,но и тогда всё было...поиск по никам,ключевым словам...эту куйню давно в сериалах кажут...
Просветленный (622962)
С появлением инета это было не трудно предугадать...))) потому у меня со дня покупки у ноута скайп скотчем заклеен..)))
.
Мудрец (23164)
Фиолетово . К примеру Google давно уже всё вынюхивает , читает и прослушивает .
Но , что-то мало кто возмущается ...
Просветленный (595100)
Смешно))) прослушка и просмотр всегда были
Бггг))))... мы тут с утра до вечера гос.тайны сливаем...
Наставник (52382)
скайп скотчем заклеен Кузьмич отжигает
Хранитель Истины (399740)
Боятся.
Верховный Наставник (148075)
Да пусть побольше слушают и читают. Может хоть увидят действительное мнение людей о действиях властей, а не липовые "прямые эфиры", где все кастрировано и подобрано.
Советник (4195)
Прослушка была всегда, только теперь скрывать ето нет необходимости так как россияне не станут противоречить действиям кремля
Как мне такая новость? Подробности принял к сведению)...
Наставник (28938)
Фиолетово.
Теперь они просто будут официально делать то, что ранее делали "подпольно"))
Верховный Наставник (121736)
пох реально я и так могу сказать что общаюсь с бандеровками
Наставник (29174)
Это он себя имел ввиду. В Твиттере.
Наставник (29492)
Для каких то серьезных переписок всё равно никто не использует социальные сети. Если, конечно, они не идиоты. Просто потому, что давно известно, что в случае чего к твоей переписке могут получить доступ админы и предоставить её непонятно кому. ФСБ, АНБ, ЦРУ и т.д. Даже если твоя переписка удалена, то она всё равно остается на сервере. К тому же, я Вконтакте сижу только потому, что там музыки много и видео. Все переписки у меня в основном в Facebook, жаббере и телеграмме. Так, что по фиг на российские социальные сети. Я больше всего доверяю Telegram в плане анонимности ибо мою переписку даже сами админы на стороне сервера не смогут прочитать. А если юзать Жаббер, надо юзать клиенты поддерживающие шифрование и серверы не ведущие логов. Чтобы сдать не смогли тебя. Сдавать то нечего. Нет истории на сервере.