вон муж с женой идут.обоим под 50.. он в ломотень.. а она его под руку держит чтоб не болтался.она

баба здоровая а он худосочный и ей не трудно его удерживать. вот это я понимаю настоящая истинная ЛЮБОВЬ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345414)

Не переживай Витек... На наш век, баб хватит... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306677)
Любовь зла - полюбишь и козла!
Верховный Наставник (215005)
Дома она ему мозги выпилит.Но это его проблемы
Хранитель Истины (298320)
ну если здоровая, то ей сподручней его на плечо закинуть...дохлика этого)))
Просветленный (622616)
Не-е...это не то....Вот если супчики будет носить в больничку после операции...или передачки на зону - тогда да...-любоффь...))))
Верховный Наставник (141302)
))) тут явный расчет прослеживается)
Точно !

Гроссмейстер (9018)
так она его тырить на людях не хочет----дома отметелит как пить дать,позориться не хочет
Советник (3052)
Хорошо, что здоровая, а была бы худосочная - не удержала бы.. А если у неё еще и водительские права есть...
Наставник (29174)
Естественно! Сейчас его на диван, а сама шлябиться ломанёт.
Рождённый пить, ипать не может. Знаю я такую любовь..))