Вы любите слушать музыку при вождении? она вам не мешает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
ха! я пока с мужем езжу. он мне устраивает музыку:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
Нет.Не мешает.Но я и не громко.Если с детьми еду,то,конечно,без музыки.
Верховный Наставник (132470)
Сильно громко-нет, машину слышать тоже надо-если не глухой конечно. Но и без музыки-не хорошо, надо, чтоб на флэшке что-то путнее играло на умеренной громкости! :)
Мудрец (21472)
слуховой аппарат в норме - что ж не послуХать то?)))
Мудрец (17152)
Зависит от настроения от музыки...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Радиво Фоном Бухтит Негромко! Нормуль, Не Мешает!
Гроссмейстер (9851)
не мешает,но на стиль вождения очень влияет!!!
Не мешает. Порой и не ощущается.
Верховный Наставник (120954)
Давай Депеша))
Верховный Наставник (101216)
обожаю ее всегда, а не только при вождении авто
...нам песня строить и жить помогает))
Наставник (31515)
В зависимости от ситуации . Когда день отлично складывается можно и музон врубить . А когда не задолся , то и на музыку не тянет .
Гроссмейстер (9661)
не так чтобы прям любим , слегонца заполняет общий фон .
Хранитель Истины (340759)
Зависит от интенсивности движения. Чем сложнее дорога, тем тише музыка. Одно время катался с сабвуфером, потом выкинул его к .....
Наставник (34485)
Музон каэшна звучит, но обычно в начале любого часа включаю новости! Когда ещё приёмник послушаешь?!
всегда музыка в почёте и когда заводская была ну никакая -ставил до 800 ватт -с 2 усилителями с 2 саабами, 14 динамиков ,дополнительным акб и всей приблудой ..ставили музыканты лет 10... а сейчас вполне устраивает тихая и качественная и без неё ну ни как !!)))
Наставник (27576)
Всегда что-то негромко играет. В городе в основном радио. Музыка разнообразная, поэтому на мозги не давит :)
я сама пою!)))и я сама себе не мешаю)))
Абсолютно не мешает. Без нее не могу.
в пробке, пьяной, что ещё делать?