Mia
Верховный Наставник (227932)

Вот говорят, что однажды Британская Королева спасла Гагарина? А что думаете Вы об этой истории?

Кто кого спас?
В 1961 году чести быть представленным британской королеве удостоился Юрий Гагарин. Во время приема стол был сервирован по особому протоколу, с которым космонавт прежде никогда не сталкивался. Гагарин выпил поданный ему чай и по привычке решил съесть лимон. Он достал его из чашки и положил в рот. Этот поступок был вопиющим нарушением придворных приличий. Однако ситуацию спасла сама королева. Елизавета повторила действия Гагарина и тоже съела лимон. А вслед за ней это сделали еще несколько человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (23164)
Гагарин один на планете , а королев хоть пруд пруди ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Что королева поступила по-королевски
Хранитель Истины (345279)

Хороший пример гостеприимства)
Верховный Наставник (177979)
Ю.Гагарин был ВЫШЕ (И в прямом и в переносном смысле) всяких королев...
Просветленный (723145)
Это Гагарин просто так их протроллил.
Мудрец (23233)
некоторые живут как хотят, а другие... идут на поводу... каких-то немыслимых предрассудков... )