Гроссмейстер (5422)

Как думаете в каком возрасте нужно выходить замуж? после 30 лет очень сложно, все недостатки видны..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17445)
После тридцати сложно не потому, что недостатки видны, а потому, что уже не хочешь к своим недостаткам добавлять еще и чужие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
В 16-17 когда в голове ветер и сиськи не повисли.
Просветленный (723363)
А какие такие недостатки видны после 30-ти ?
Надеюсь, речь о женском поле.
Наставник (37314)
да в любом, когда находишь свою Судьбу
Наставник (54158)
когда влюбляешься так, что согласна мириться со всеми его недостатками ))
впрочем, за всех говорить не буду. ))
Хранитель Истины (380763)
Когда пришла Любовь, тогда и нужно выходить замуж.
когда зовут.
Наставник (70645)
В любом, когда захочется семьи и детей).
Наставник (44787)
это сколько же вам лет, что вам видны все недостатки у женщины после 30 лет. именно в этом возрасте женщины умеют скрывать свои недостатки. может вы просто достоинств в них не видете? ну так это ваши проблемы. вряд ли эти женщины на вас кидаются.
хотя замуж лучше выходить рано