Минфин решил отменить суточные для командировок по России. это правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35559)
Министерство финансов РФ предлагает (!!!!)

Если обновлённый документ будет утверждён(!!!)

а пока не паникуй Паниковский)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
какие командировки..есть интернет телефон..
Верховный Наставник (203740)
Они уже по сусекам скребут что бы пополнить бюджет, а что теперь людям будет лишний геморрой с новыми правилами это им похрен.
Верховный Наставник (150618)
не пинди ...
Хранитель Истины (266421)
а что не так...все расходы согласно квитанциям и чекам будут компенсированы...
и при этом предлагает расширить список прочих расходов, куда планируют ввести питание, проезд от места проживания...