Доброго дня Хорошие! Скоро белые мухи прилетят, куда чёрных девать будем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16130)
Интересно! а если их скрестить???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Как это грубо и не этично! Надо говорить: Афроамериканцев....
Хранитель Истины (304930)
Они заразочки в жалюзи внешнем прячутся.. тут стала вниз жалюзи опускать - а они там уже улеглись.. куда-куда - на тот свет отправила - пусть там отдыхають. Муравьев на всех не хватит..
Верховный Наставник (107708)
За упокой их мушиной души!