А правда то, что Россия за год в Крым вложила средств больше, чем Украина за двадцать лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Россия дала Крыму дышать. Украина-же забирала до 90% прибылей. Не вкладывая ничего. Даже при советах. Крым содержался из союзного бюджета. Откуда инфа про %? У нас пансионат в Крыму. С людьми-то общались с местными. Вот о них и инфа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно, у РФ денег больше пока. Даже пенсионные накопления россиян туда направила.Крымчанам наверно на берегу Чёрного моря тяжелей живётся чем россиянам в условиях вечной мерзлоты, северяне пусть ещё потерпят...
Хранитель Истины (451035)
.