Вокалист плетущий вот такие кружева становится моим любимчиком. А Вас какой покоряет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Добрый день!

Вот этот покорил в своё время. Чудесный голос, не правда ли?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122524)
Что по мне, так лучше чем Гиллан в Японских зальниках никто не сплетет. Даже мой любимый Дэн.
Гроссмейстер (6579)
А меня вот загадчонсть Роя Хана привлекает) До сих пор вибрации его голоса очень нравятся. Жаль, что он больше музыкой не занимается

Наставник (79931)
Меня покоряет вокалист, дирижирующий 150 тысячной аудиторией.

Мудрец (12746)
В плане голоса King Crimson-Red и Quella Vecchia Locanda-Il tempo della gioia наиболее любимые альбомы
Мудрец (12879)
Спасибо, и мой теперь тоже)

Очень нравится, этот ...