Почему все лезут обвинять Украину? Это - вмешательство во внутренние дела. Это их дело, не наше!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
мне последнее время настолько по фигу она, меня больше интересует рост цен вокруг((( но я после всеобщего ликования по поводу приватизации Крыма предрекал, что мы ещё нахлебаемся от сего действа((( а тут ещё под носом у нас наехало море хлопцев из-под Львова и там где мы регулярно ходили к ним через границу условную за дешевым и качественными бухлом, едой и шмотками, теперь бродят они с автоматами наперевес и нас не пускают к себе, а только по загранпаспортам, у нас же их авто море, как и всегда(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144269)
А почему беженцы с Украины к нам едут?
После "мюнхенского сговора" западные либерасты сделали вид, что вся эта чума - внутреннее дело Германии. Чем закончилось, напоминать, думаю, не стОит.

Приветище!!!
Наставник (65217)
Пожалуй я соглашусь с Мюллером.
Что то я последнее время ... эээ...соглашаюсь с ним.
Наставник (81858)
да не обвиняют уже, а по большей части - ржут!