Надеюсь, ни у кого не осталось сомнений в необходимости возрождения мощи российской армии?

Проделан уже огромный объём работ по модернизации наших войск, и это далеко ещё не предел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49283)
читала статью....где Порошенко заявил,что украинская армия самая сильная на данный момент в Европе,естественно журналюги посмеялись и привели статистику....я все это к чему...наша армия на втором месте...не знаю кто на первом...но осталось чуть-чуть поднапрячься....кстати,хохлы на 24..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
святые мощи российской армии?
А Шойгу то в армии так и не служил
Конечно надо. А то порвут, как Тузик грелку....(
Верховный Наставник (148075)
А у меня никогда и не было сомнений, что ее не надо было уничтожать и сливать в унитаз, в угоду амбициям алкаша и его прихвостней. Сначала они ее уничтожили, а теперь возрождают! Благодетели, млять!
В ущерб науке, образованию, медицине, культуре?
В СССР мы помнится занимались, царствие ему небесное...
Просветленный (594253)
Никаких работ и небыло.танки надувные все.