Достаточно ли быть женщине умной, чтобы привлекать внимание мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393632)
У умной хватит ума сделать вырез поглубже а юбку покороче......))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
внимание привлечь-не вопрос))), только нужно ли?
Верховный Наставник (141300)
мужчины любят глазами, а то что спрятано под черепушкой их не интересует)
Умных не любят мужики!!! КосИ под дуру))))
Просветленный (646450)
надо голой быть если он мужик то этого хватит
Верховный Наставник (156693)
Проблесковый маячок на голову и периодически сирена, внимания будет завались.
Конечно достаточно. Я на улице всегда на умных женщин оборачиваюсь.
Смотрю- как умно она однако подобрала блузку- и фантазию особо напрягать не надо.
Наставник (30665)
ум не привлечет, его не видно