Советник (2755)

Если бы можно было выбирать себе пол, выбрали бы стать мужчиной или женщиной? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне нравится быть женщиной
ниче не хочу менять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сложный вопрос! Стать женщиной и быть лесбиянкой? Не моя психика так заточена,что я девочек люблю!
Мальчиком родился и хорошо,ничего не хочу менять!
Я бы женщиной осталась. У женщины больше выбора относительно самовыражения и внешнего вида. Согласно общественному мнению, мужикам у нас многого нельзя: волосы красить, юбки носить. А женщинам можно все
Хранитель Истины (287963)
Только женщиной, мужчиной, настоящим мужчиной быть очень трудно.
Верховный Наставник (121736)
если бы не стали садисты тыкать меня своей писькой . то возможно стал бы лучше женщиной а так мне больше нравится быть мужиком ..