25 сентября 1935 года – В СССР снижены цены на хлеб, отменены карточки на мясо, рыбу, сахар. Вздрооогнули?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127332)
25 сентября 1945 года полковник Василий Григорьевич Романюк совершил затяжной прыжок из стратосферы, ставший мировым рекордом, как по высоте, так и по длительности падения с нераскрытым парашютом. В то время опыта подобных прыжков практически не было. Барографы показали, что спортсмен покинул самолет на высоте 13 108,5 м, в свободном падении он пробыл 167 секунд и раскрыл парашют на высоте 1000 м.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да здравствует послевоенная экономика Сталина, которая поразила весь мир!!! Ура!!!