Говорят, когда Элтон Джон не дозвонился... (сами знаете, кому), то он стал названивать непосредственно Вам... А чего хотел-то?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60669)
не знаю.. я сразу трубку мужу отдала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтоб я попробовала дозвониться(сам знаешь кому)
Вована ищет..пранкера..а может нашего, он из трусов и лифчиков не вылезает..
Верховный Наставник (154486)
и тут я задумалась, кто кого пиарит - я Элтона,Элтон сам знаешь кого, или сам знаешь кто меня.....