А при каком заболевании "в случае чего" надо срочно съесть шоколадку?

Вчера в электричке ехала, вдруг сыр-бор начался, кто-то заорал "граждане, у кого есть шоколад? срочно нужен шоколад". Кто-то начал передавать леденцы, но леденцы вернули, сказали, нужен именно шоколад. Вот второй день думаю, что ж там с человеком было.... Кста, шоколад нашли, передали.

А ещё знаете что? Я когда в вагон заходила, мне подумалось, что там шоколадом пахнет... Это предчувствие было? Я - провидица???

Блин, так шоколадку захотелось... Кофейную, от "России".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Переохлаждение однозначно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давление когда низкое знаю, что сахар надо)
Кто то заранее учуял у кого то шоколад и шлепнулся
в обморок со словами ШОКОЛАДУ МНЕ!!))
Просветленный (594862)
Сахар упал,давление упало-можно шоколадку слопать
Наставник (34608)
Давление может упало или у шоколадного наркомана ломка началась
Если бы диабетик был, то и леденцы подошли бы.
Гроссмейстер (8435)
Может кто-то инсулиновый был?? и леденцы проканали бы - хотя с другой стороны пока леденец рассосёшь.........
А я Линд люблю

.
Верховный Наставник (166854)
диабет скорее всего...но при падении уровня сахара лучше всего сок...
а леденцами человек в полуобмороке подавица может...
Верховный Наставник (165850)
Могу только точно сказать, что это НЕ диабет.
Для того, чтобы быстро поднять уровень сахара в крови, леденец подходит гораздо лучше. В шоколаде жиров много, они замедляют усвоение глюкозы.
Диабет и предчувствие(сильная слабость) перед приступом эпилепсии,
и давление тоже. Таким людям с собой носить надо шоколад..Еще малокровие,
дурацкое сидение на диете..
все! открывай салон предсказаний "Егозанга")
я думаю, что диабетик ограничился все же леденцом.Поэтому, не сочтите меня жестокой бабкой, но пожалуй у девушки случился приступ придуркулеза, а молодой человек повелся.
Хранитель Истины (493150)
Гипогликемия, падение уровня сахара в крови. Бывает у диабетиков при передозе инсулина, и у всех остальных по непонятным причинам