А правда, что религиозные трения исчезнут тогда. когда везде раввины начнут в честь праздников бить

в колокола на минаретах?
Кстати, а чё это ВВП, при речи на открытии мечети назвал ислам великой мировой религией? А не одной из великих мировых религий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30665)
пока живут на свете дикари религии не исчезнут,
сказал в угоду уже исламской европе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На открытии мечети...боже мой.. наяву ли это происходит...
Такого никогда не будет.
То,что делает Путин в данном вопросе,мне очень напоминает
отношение немцев к евреям после Холокоста..
Хранитель Истины (289252)
Наверное, ислам принял...
Просветленный (590198)
Если б сказал по другому....2,5 миллиарда мусульман сильно обиделись бы,а это грозит..!!трения изчезнут когда мир станет атеистический.
Наставник (96880)
Назвал потому что живёхоньким уйти нужно .. ))))))))))
Верховный Наставник (124760)
В теперешнее время, создается такое впечатление, что одна из наших религий совсем видимо не великая и не славянская, на примере Украины видно, что она не объединяет, а разъединяет славянские народы... а вот ислам оказывается более великой религией, которая объединяет народы.... Даже Европа скоро станет исламисткой...ИМХО...
Ну как вариант- Батюшки сжигать на алтаре жертвенного барана, или кошерную свинью.
А религия может ведь быть и величайшей мировой. И охренеть какой великой. Т. е простор есть