У вас режим прям минута на минуту???))))) расскажу одну историю

Мой дед рожден и воспитан в ссср и у него режим такой ...прям минуту минуту))))ну пример 8 00 пить чай, 12 00 кофе, 18 00 ужин (хоть тресни , он в это время кушает) и 21 00 спал. И короче собрались мы внуками...сидим , обсуждаем это и ...перевели часы на 2 часа вперед...то есть было время 19:00 , а мы перевели на 21:00. Он такой подходит, смотрит на часы...грит" как быстро время пролетел" и пошел спать.)))))))))))
Вот такой вот режим)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13330)
Прям секунда на секунду ))) Нормальный Дед , не невротик )))
Лиса ты наверное в Бабушку ))) Дарова )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет , я такого не признаю
Верховный Наставник (174400)
У мя режим простой - ежле с вечура нажрались - утром пиво!)))

ПрувЭтас Красивая Коленка))
Верховный Наставник (123505)
хм...у меня свекровь такая ))
задумалась я..кое о чем! )))
Он наверное Сталина помнит)))
у меня ночные смены...какой там режим..))