Смеяццо или плакадь?))В Белом доме подчеркнули, что президент США Барак Обама прервал двухлетнюю изоляцию своего коллеги Владимира Путина после «неоднократных просьб» Кремля

Об этом сообщает ZN.ua со ссылкой на AFP.
«Президент решил, что в настоящее время личная встреча с Путиным будет полезной в целях продвижения интересов Соединенных Штатов», - сказал пресс-секретарь Белого Дома Джош Эрнест.
Сообщается, что Обама решил проверить, готова ли Россия играть более конструктивную роль. По словам Эрнеста, Обама не будет демонстрировать «открытую враждебность», так как Россия является региональной державой с экономикой, которая немного меньше испанской.
Пресс-секретарь Белого дома заявил, что просьбы Кремля о встрече с Обамой были «отчаянными».
«Основываясь на неоднократных просьбах русских, они действительно заинтересованы в беседе с Бараком Обамой», - отметил Эрнест.
Дополнен 8 лет назад
сколько ж спеси в этом народе!??)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (174869)
Что-то мне эта ситуация мультик напомнила:

Мне кажется, придет Путин и всех - тапком)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
окуеть!
Наставник (74486)
Хорошо смеется тот, кто смеется последним, а плакать заранее тоже нет смысла. Ждать и надеяться.
угу... прятался прятался.. а выйти все равно пришлось, так что ли?
Наставник (60496)
ну если ua это вещает, значит правда. Их известят в первую очередь и откроют все тайны.
Наставник (82001)
Ну оговорился человек. Потроллил чуток.
На самом деле, конешно, не испанской, а немецкой.
Путин усмехнётся и чё-нить съязвит на это!)
Верховный Наставник (110919)
Может Путину не ехать? Пусть сами разбираются в том дерьме, что сами и развели...
Каждый работает как умеет, важен результат.
http://www.km.ru/world/2015/09/24/barak-obama/7646...

Обама все же напросился на встречу с Путиным
Какая же тут спесь-то, прости господи? Ведь пересилил же себя Барак...Как ни противно ему было, как ни мерзко встречаться с агрессором, замутившим войну в 21 веке в Европе, а пошёл ему навстречу после многочисленных намёков и долгих уговоров. надо будет для сохранения мира, пойдёт и дальше. В 1939 году тоже мировые лидеры пошли на сделку, надеясь предотвратить новую мировую бойню...Да только добром не кончились игры с агрессором. Может, на сей раз повезёт?
Я пока не видел опровержения того, что Кремль неоднократно просил о встрече. И если это действительно так, то ничего особенного я в словах Эрнеста не вижу.

А народ в Америке разный и не все уж такие спесивые. У нас тоже спесивых хватает.
Вот в понедельник и посмотрим...это им не несчастную Югославию бомбить. Пусть сразу себе памперс готовит Обамка.