здравствуйте, кого не видел, проблемка вот такая есть....

случается что у меня сводит (не с того ни с сего) икры ног судорогой на довольно уже большом протяжении времени... а так и не беспокоют никакие боли.
что это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Доброго Денечка!!!
Я не знаю
Наставник (65979)
добрейшего, кальций 3д никомед (как то так) пропить
Дима,привет!У меня такая-же проблема.Только после 2-3 дня хорошей пьянки.Сводит даже пальцы на руках.Не бухаю-всё нормально.
Наставник (43600)
у меня тоже самое на правой икроножая мышца уже не сколько лет. я привык. забей. привет!
Наставник (79574)
себе : Ссылка...

голова голая,
ноги нагие

"забей" = глупость, у меня похожее, один доктор ск. что от курения, сосуды сужаются
у тёщи то-ж