Как честнее: «Какой была дурой, такой и осталась! » или " «Время над ней не властно…»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74486)
Честнее первое утверждение, потому что если дураком родился, то им и умрешь. А "время не властно" может относиться к внешности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10784)
А это исключительно от уровня зависит.. Чем он ниже - тем больше желание опустить других. чтобы хоть как-то над ними приподняться.