Когда политики, депутаты, министры вещают по зомбоящику, что Европу захватили геи и педофилы, это они своих детей и родственников имеют ввиду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это вдувается в уши "простым людям" из глубинки, работягам, привыкшим пить с мужиками пиво в гараже по выходным. Людям, которые никогда не были за границей и никогда там не побывают, чей кругозор ограничен диагональю экрана зомбоящика. А своих детей, родителей, любовниц и прочих родственничков, предусмотрительно переправленных на Запад, они как бы выводят за скобки. Зачем привлекать внимание к ним?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Теперь еще и беженцы пьют кровь европейских младенцев ) Бедная глупая Европа, чё? )
Наставник (34891)
а они это точно вещают?
Наставник (60496)
Хз. Новые хозяева европы порядок быстро наведут. Сейчас пока их несколько тысяч, обживут место всех родственников перетащат, там и шариат вступит силу.
Мудрец (24414)
а можно ссылку на эти слова?
или это твой очередной сон бредовый???
пы сы..
я жду ссылку на высказывания политиков и министров по федеральным каналам)))
бабки в интернете меня не интересуют)))
Наставник (66647)
Пофиг, однако почему этот вопрос интересует Вас? Подозрительно.