А чего не протестуют, Украина в учебниках истории являлась субъектом СССР?) +

Украина направила в МИД Казахстана ноту протеста из-за статуса Крыма в некоторых учебниках, сообщает «Новости-Казахстан».

В заявлении, распространенном 25 сентября посольством Украины, поясняется, что нота протеста была направлена из-за того, что в учебниках для средних школ казахстанского издательства «Мектеп» Крым обозначается в качестве субъекта России. По мнению Киева, распространение подобной информации противоречит позиции международного сообщества и самих властей Казахстана.

«Украинская сторона обратилась к министерству иностранных дел и министерству образования и науки Республики Казахстан с просьбой содействовать незамедлительному отзыву указанных учебников из средних школ Республики Казахстан», — отмечается в заявлении посольства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
К господу богу скоро обратятся с требованием, дать мозгов и побольше, побольше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Просто идиоты.
Кстати, "..ООН в 1945 году приняла в свой состав Украину без этого региона. И оспаривать статус полуострова абсолютно бессмысленно...".
Верховный Наставник (110919)
Пусть уж лучше продолжают арестовывать начальнику российского Генштаба и Берлускони...
Наставник (97372)
По мнению Киева, распространение подобной информации противоречит позиции международного сообщества и самих властей Казахстана.

Вот так смешно будет это звучать если удалить енти слова )))))))))))))
Откуда киеву знать позицию казахов ?? ))))))))))))
and
Верховный Наставник (212038)
и РФ являлась субъектом СССР... и Казахстан... Но субъектом СССР, а не России.
Что не так?
Верховный Наставник (109447)
Да все эти понты токо для народа ...вот в Крыму завод Крымский Титан работает себе по тихому,принадлежит украинскому олигарху и вот блокада Крыма по хрен...
эшелоны идут без ограничения по ж\д с Украины и Крымские власти не трогают..
https://qna.center/question/2215888
так же и в Украине..