Когда именно США перестали поддерживать ИГИЛ? Когда те бошки начали резать в прямом эфире или раньше даже?

Я имею ввиду официально....понятно дело что на самом деле поддержка и не прекращалась
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
А ты уверен, что перестали? Ты уверен, что у ИГИЛ не появятся Стингеры? "Вдруг", как появилась сама ИГИЛ, как "вдруг" побежали мигранты в Германию?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Кто сказал, что не поддерживают? Брешут. Они от ИГИЛ, нефть по бросовым ценам берут, в обмен на оружие и невмешательство. То-то пиндосы резину тянут. С Ираком за недели справились. А здесь сопли сушат.
Верховный Наставник (177979)
Судя по всему после расправы над Кадафи--ИГИЛ вышло из повиновения... Но "надо ещё затормозить маховик"... А ИГИЛ была создана для накала ситуации на Востоке, с последующим свержением неугодных правительств..
В реальности США не поддерживали их никогда. А разбираться в том, что творится в головах невежественных россиян - боюсь уже удел психиатров.