Как у вас с памятью?.. Сегодня моя проснулась, кошелек не найдет...

Два раза забывала кошелек магазине, продукты оставляла, счету нет..
Один раз зубной протез оставила, наверное вытащила чтобы удобней лаяться..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39665)
А я уже два месяца ключи найти не могу и ещё много чего . Вот понимаю , что далеко убрать не могла , а найти не могу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70639)
Ну кошелёк -то я и не проснувшись найду...а вот с остальным беда....))
Наставник (30378)
Один человек подшучивал над женой, дескать, когда в кошельке деньги есть, его не видно, а стоит деньгам кончиться - кошелёк на столе лежит, сигналит)) Вот только шутил он при жене, и она смеялась вместе со всеми. А за спиной жену обсуждать... как то не комильфо, признайте)
Гроссмейстер (7088)
Мужик просыпается с похмелья. ничего не помнит - кругом пустые бутылки, женское белье.
Подходит к зеркалу - изо рта торчит ниточка.
Он закрывает глаза, тянет за нее и бормочет: "Хоть бы Липтон, хоть бы Липтон!!!"
Гроссмейстер (6375)
Раз 10 штук под телевизор спрятала, пол года искала.
Ну к врачу сходить не помешает. Поведите жену, может пропишет чего... )