Даже солдаты ВСУ понимают что война- это плохо. Когда это поймет Петюня???

ЛУГАНСК, 24 сентября — РИА Новости. Обвешанный гранатами солдат ВСУ в четверг пришел на блокпост Народной милиции провозглашенной Луганской Народной Республики в районе города Счастье, договариваться о мире, сообщил журналистам комендант ЛНР Наиль Нуруллин. "Его сопровождала группа военнослужащих вооруженных более 10 человек, которая дошла до зеленки (лесополоса на линии соприкосновения — ред.), но дальше не пошла. Мы думали сначала, что это провокация, здесь как раз работает миссия ОБСЕ, электрики работают", — рассказал детали произошедшего Нуруллин. По словам пришедшего на блокпост ЛНР военнослужащего 92-й отдельной механизированной бригады вооруженных сил Украины Раджа Буняка, он решил разрешить конфликт на Донбассе самостоятельно, для этого и пришел на территорию ЛНР.

Источник: http://politikus.ru/events/58716-soldat-vsu-s-gran...
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А ему война как раз выгодна!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Кому война а кому мать родна
Верховный Наставник (110919)
Никогда. Зачем ему что-то понимать, когда он просто выполняет распоряжения США?
Верховный Наставник (109467)
Для прессы акция продуманная пришел якобы миролюбивый солдат ВСУ а вот российская армия агрессор ...
Дополню ..кто бывал в боевых условиях..то сразу видать..пришел солдат на линию соприкосновения в боевом снаряжении один..Да кто его с позиции выпустит?Сразу бы шлёпнули...ОБСЕ с ним т.е заранее вызвали сопровождать..по возрасту вроде не рядовой внешне..налицо замысел..
and
Верховный Наставник (211883)
вы таки думаете, будто срочники в Чечне считали, что война - это хоршо?!...
Все это понимают. Но не все вольны действовать согласно собственному пониманию.
Хранитель Истины (460517)
Пиар ход, чтобы выставить ВСУ миротворцами, и ополченцев- злодеями!
Мутный украинский парень с индусским именем Раджа! Хорошо ещё, что не великий воин неба Арджуна верхом на вимане...)