Блиин-что вы делаете-когда начальник застукает,что вместо того,чтобы писать отчет-ты сочиняешь ответ или вопрос?

Он сказал - зайти- перед обедом..Это ниапасна?)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18385)
начальник просит зайти провинившуюся девушку в кабинет после обеда, чтобы "наказать"
Звучит как прилюдия к пор нофильму расскажи потом чем закончилось))))
рррррр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64279)
Сделай ему тако с соусом гуакомоле
Скажу, что перед этим вздремнул и чтобы войти в рабочий ритм, для разминки ответил на три-четыре вопроса и сочинил два-три вопроса. И если начальник не дурак, то скажет: "Молодец, Сидоров, ещё поспи, отдохни и на свежую голову напишешь хороший отчёт". А если дурак, то - выговор, лишение премии, товарищеский суд и общественное порицание с последующим увольнением.
ЗЫ. Сидоров - это не я, это мой творческий псевдоним, если что.