Вот нету, ну нету сыра с плесенью... с голубой, как я люблю...

и как мне подчеркнуть, что я голубой крови?) И белой кости?)

Вы, собственно, как без сыров иностранных обходитесь? или вам на них...ну обойдётесь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Иннуся, приветы! я привезла себе колбасы сыровяленой с цельным перцем и плесневой корочкой и сыру голубого с загранки
блииин, оно уже кончается, хотя я никого из домашних к еде этой не подпускаю.Когда кончица, я маленько потоскую и все - забуду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Мне сыры вообще до пятки. В смысле еды я полностью простолюдин. Да и в других смыслах тоже.
Хранитель Истины (290886)
Осссподи!!! Ну с любой плесенью есть? Акварельные красочки найдутся? И в чём проблема? Голубую кровь ведь не испортишь...
Хранитель Истины (270329)
Доброе утро!
А у меня есть
Мне тётушка привезла из Европы... уже 2 недели наслаждаюсь...
Мне на этой неделе грибов наших хватило. Закрыла разных банок 43 штуки.И полная морозилка...
Наставник (34608)
У нас есть в продаже сыр с плесенью, но я как-то больше по сладким сырам.
Маасдам нравится, ну так нашла достойную альтернативу - белорусский сыр, название не помню, но он с крупными дырочками и очень приятный на вкус.
Я как раз почти только иностранные и ела..... мне их очень не хватает, увы.
Хранитель Истины (288058)
У нас почему продают, может у кого нибудь запасов лет на пять?)) А вот маскарпоне покупаю барнаульский, очень вкусный и цена радует.