Рублей можно напечатать сколько хочешь, скоро Россия разрушит финансовую пирамиду Америки и скупит у нее все доллары

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46912)
В тот период, когда каждый напечатанный доллар был обеспечен... ... Её можно было бы сравнить с эталонами мер и весов, которыми издавна пользуется человечество. ... Доллар - главная финансовая пирамида всего мира.

заходи Рубль укреплять.