Попивая чай/кофе перед работой и услышав из окна плачь очередного ребенка которого ведут в сад, вам больше ребенка жалко или его родителей?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
поверь мне-как только дверь за родителями закрывается,ребенок в садике сразу прекращает плакать,ведет себя нормально,весел и игрив !
как только приходит пора забирать малыша из сада,он начинает ещё в раздевалке устраивать родителям концерт )
молодые воспитатели офигевают от этого,а опытные уже знают все хитрости маленького человека ))
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вот не надо,а!? у меня щаз мелкий орёт как резаный(((((
Наставник (34712)
вот не надо на больную на мозоль та...а) мне всех жалко,эт вапще пытка так то
наблюдала такую картину...тут хоть разорвись)