А у нас сёдня +20 обещают!!!! Хорошоооо....Отсюда вывод: Хорош дома сидеть, надо иттить На Природу!+

грибков там пособирать, яблок набрать ещё одно ведро, парничок к зиме подготовить. В деревне работа всегда найдётся??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60496)
Утром белые мухи летали уже, сейчас дождь идет. Так что везет вам с погодой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у нас +28 обещают...если-б не мелкий,я на даче-б детельность бурную развил...жына не пускает(
Хранитель Истины (306753)
Увы, с моим зрением я могу разглядеть грибы разве что размером с таз.
Но по городу гулять тоже хорошо!