Вы вообще , чем тут полезным и нужным занимаетесь?) Не врать!! В глаза мне смотреть )

Доброе утро)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198144)
Опять с чаем припёрлась???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
здесь как кроссворд разгадывать, внешне пользы никакой, а внутренняя огромная
Хранитель Истины (380746)
Пока ничем! Но минут через 20 ухожу заниматься полезными и нужными делами. Доброе утро!
Хранитель Истины (345414)
Как говорил один вор в известном фильме " Из блохи - голенище кроим".. )