Почему "Комсомольская правда", по сей день не изменила своё название? Тёрки про бренд, не надо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212288)
потому, что коммунистический союз молодёжи существует и сейчас.
Можно сказать, что и всегда существовал, после роспуска в 1991 неоднократно воссоздавался.
Последняя из реинкарнаций: ЛКСМ РФ, 2011, http://komsomolrf.ru/ru/
Так почему бы и не "комсомольская правда"? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Ещё из мавзолея и мумию не вынесли... А вы название газеты. Ленинградская область даже есть.
Просветленный (509683)
Нет такого желания и руководства - как прикажут - изменят
Хранитель Истины (349539)
именно, что бренд
обзовись они как-нибудь по-другому - кто про эту "желтуху" знать будет?