Оркестр с помощью клавишных. Какие примеры вам особенно нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10033)
как то у Дио спросили будет ли его группа записывать оркестр на что он ответил что они не такие богатые и пока обходятся электронными аналогами. целого оркестра тут за раз нет но с каждой песни думаю большой симфонический наскребётся

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не совсем поняла вопрос, но вот у Скептиков же нет в составе басиста, в студии партии баса пишет гитарист, а на концертах их исполняет органист на своём инструменте, звучит торжественно-оркестрово, хотя на сцене всего 3 человека с инструментами, но в этом клипе, правда, 4:

Skepticism - The Departure

Здесь вот -- трое:

Skepticism - The Departure (Baltimore, MD) 5/24/15