А почему в Смоленске немцев не встречали с хлебом-солью, а в Киеве встречали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
А им всё равно кто хозяин, лишь бы кормил на халяву.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221427)
Ну в Киеве не все встречали хлебом , так , группа активистов , она везде есть , эта группа .
Наставник (43600)
Извини,друже, но ты пиждишь. лишь комдив Власов оставил свой рубеж на обороне Киева несо своей 99-й дивизией,по приказу ставки, а остальные трусливо бежали.и ты об том знаешь! и ты о том знаешь.ну не да гнуть сталь.. не согнешь