Игрище)) надуло))ахах А в какую часть своего жилища вы бы поместили картину с изображением фотки или аватарки предыдущего ответчика?))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
С удовольствием поставила бы твоё фото в роскошной старинной рамке на письменный стол...)
Я люблю, когда работаю, поглядывать на позитивные лица...
Сейчас на письменном столе стоят фото моих маленьких любимиц...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
над камином))
Верховный Наставник (176563)
В зале конечно)))))
на дом прямо
в туалете ..что бы там не задерживаться )))))
Ч прости
дверцу сейфа замаскировал бы
У меня на стенах места нет, всё моими портретами занято
Наставник (30282)
Я же бомж как я могу размещать что то где то
Хранитель Истины (390777)
Ой, я бы его фотку всегда с собой в кошельке носила. Ведь говорят, если у кого-то нет денег, значит у другого они должны быть. Пусть мне там деньги "притягивает" ))))
Kit
Гроссмейстер (6082)
Я бы Лорду(бабочку) повесил бы на шторе в зале!