Советник (3717)

Ну как, господа ОПСники, к лету готовы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Вовсеоружии..Скоро сезон курортных романом...! )) Ой туристический сезон я имею в виду...! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
готов.жду!
Наставник (70032)
Хранитель Истины (427236)
Я от этих бабочек летом незнаю куда деваться ).На первом этаже живу а за окном сад ) Иной раз смотрю а на веранде таковых красавиц штук десять ))

Доброго дня Вам! )
Наставник (39665)
Да. Уже зимние вещи и обувь убрала, а летние достала . Теперь жду тепла:-)))
Доброго весеннего дня Людушка )))))
Специалист (966)
померила сегодня летние наряды - оказалось, что еще килограммов на пять, не готова....
Наставник (78421)
Давно уже готовы...