А какое главное правило Вашего дома...? Ну, чтобы знать заранее... Мало ли что...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427381)
1. Не шляться грязными ступалами везде!

тапке надевать.

2. Ничего не трогать без разрешения.
3. Не вскакивать в 9 утра, как ужаленная - спать минимум до 10-ти часов. У нас так не принято. Вскакивать.
4. Не пытаца наводить порядок где бы то ни было. Не мыть посуду, не стирать, не убирать. Командовать будете у Себя дома. Вставайте в 5 утра, грохочите посудами - шта угодно. Здесь вам не тут.
5. Не пререкаться, есть то, что дают, как в армии.
....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без звонка- не приходить
Не пытайтесь разглядеть рыбок в аквариуме,не пугайте их стуком по стеклу
Их там-нет!

...))
Наставник (35786)
о шторы руки не вытирай и всё будет хорошо
Наставник (57929)
Не наглеть
не приходить ко мне ))))))